Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Линия DS добралась до России в полном составе

Линия DS добралась до России в полном составе

Линия DS добралась до России в полном составе

В честь 80-летия "Желтого рейда" Citroen представляет уникальный международный выставочный проект “CITROËN Créative Tour”. Выставка пройдет в Москве с 16 по 18 сентября на ВВЦ

В 1931 году Андре Ситроен организовал одну из самых грандиозных экспедиций ХХ века - «Желтый рейд» (Croisière Jaune). Впервые автомобили проехали от Бейрута до Пекина по маршрутам, ранее недоступным для механических средств передвижения, вызвав восхищение во всем мире. Восемьдесят лет спустя, Citroen, по – прежнему, остается Маркой, воплощающей смелые идеи и творческий подход. В ознаменование этого необычайного приключения, ставшего беспримерным испытанием человеческого духа и позволившего получить не только ценные научные данные, но также создать уникальные художественные произведения, Citroen представляет уникальный международный выставочный проект “CITROËN Créative Tour”. Выставка пройдет в Москве с 16 по 18 сентября на ВВЦ.

Одним из главных сюрпризов выставочного турне «СITROЁN Creative Tour» станет экспозиция всех моделей линии DS. Автомобили линии DS - это вовсе не попытка Citroen вернуться в прошлое, а результат всего накопленного опыта марки и лучшее воплощение нового слогана Citroen – «Créative Technologie». DS - две буквы, пронизанные сильнейшей магической энергией и ставшие эмблемой автомобиля, имеющего революционное значение для своего времени.

Линия DS добралась до России в полном составе
Citroen DS3

Citroen DS3 – первый автомобиль инновационной линии DS. Философия «Антиретро», воплощенная в модели DS3, провозглашена Citroën как яркое выражение нового направления в истории Марки. Citroen DS3 – это современный дизайн, уникальные технологии, изысканный и дерзкий силуэт, многообразие цветов и широкие возможности персонификации. Каждый может создать автомобиль на свой вкус. Крыша, кузов, зеркала заднего вида, диски - все эти элементы являются объектами творческого выражения и отличительными чертами DS3. Приборная панель, рычаг коробки переключения передач и многие другие элементы могут быть окрашены в любимый цвет владельца и отделаны особым материалом. Предлагая персонифицировать DS3, разработчики подготовили 34 возможных комбинации окраски кузова и крыши, 9 типов орнамента для оформления крыши и 24 варианта исполнения колесных дисков.

Линия DS добралась до России в полном составе
Citroen DS4

Citroen DS4 – вторая модель линии DS. Она блестяще вписывается в философию линии DS, предлагая нестандартные решения в области дизайна, архитектуры и изысканности. Новый силуэт 4-дверного «купе» сочетает в себе динамизм и универсальность. Маневренный и отличающийся яркой индивидуальностью Citroen DS4 дарит совершенно новые ощущения от вождения. Он с легкостью выполняет задачу, которая кажется довольно сложной, делая оригинальный кузов практичным для повседневной езды. Кроме того, благодаря прекрасному поведению автомобиля на дороге, а также вместительному и комфортному салону Citroen DS4 отлично подойдет для любителей путешествий.

Линия DS добралась до России в полном составе
Citroen DS5

Citroen DS5 представляет собой новый этап в развитии линии DS. Вобрав в себя все лучшие разработки компании, Citroen DS5 является подлинным шедевром аэродинамики. В салоне место водителя схоже с кабиной пилота. Кнопки и специальные переключатели напоминают расположение приборов в самолете. На автомобиле использована система отображения информации на лобовом стекле. Его внешний дизайн объединяет формы «универсала» с чертами Гран Туризмо и идеально гармонирует с интерьером. Citroen DS5 - это первый автомобиль в модельном ряде CITROËN, на котором используется гибридная технология full-hybrid, объединяющая великолепные качества дизельного двигателя HDi с высокой эффективностью электрической силовой установки.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация