Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / AMG везет во Франкфурт мотоцикл

AMG везет во Франкфурт мотоцикл

AMG везет во Франкфурт мотоцикл

Во Франкфурте состоится долгожданное явление двухколесного AMG, которого ждали с момента подписания соглашения между Daimler и Ducati

Помимо уже известных новинок от Mercedes, cуществует еще одна новинка концерна Daimler, которую можно будет увидеть на автосалоне во Франкфурте. Но на этот раз это не четыре колеса. Да-да - речь идет о мотоцикле AMG, появления которого все ждали после подписания соглашения о сотрудничестве между Ducati и Daimler в ноябре 2010 года. Спустя всего несколько месяцев после этого он появился - Special Edition Ducati Diavel AMG.

Дух AMG проступает в матово-черном корпусе, спортивной системе выпуска с насадками в стилистике AMG, пятиспицевых колесах, обшивке сиденья алькантарой и отделке из карбона. Как заявляется в официальном пресс-релизе Ducati, флагманская модель семейства Diavel - это дань роскоши спортивному бренду AMG, предназначенная для страстных ценителей технологий и эксклюзивного стиля.

Как и положено в случае с AMG, огромное внимание уделяется достижению высоких характеристик мотора. Поэтому в каждом мотоцикле фирменная клапанная система с кулачковым приводом Ducati Desmodromic настроена вручную, а имя механика выгравировано на моторе. Другая табличка с гравировкой порядкового номера мотоцикла прикреплена к топливному баку.

В дополнение к мотоциклу будет выпущена и линейка аксессуаров — кожаная куртка и шлем Ducati Diavel AMG Special Edition, которые, как и мотоцикл, поступят в продажу в начале 2012 года.

AMG везет во Франкфурт мотоцикл
Дух AMG проступает во всем. Фото: Benzinsider

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация