Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленная Nissan Teana появилась у дилеров

Обновленная Nissan Teana появилась у дилеров

Обновленная Nissan Teana появилась у дилеров

Компания НИССАН объявляет цены на обновленный бизнес-седан и информирует о старте продаж Nissan Teana в России. Автомобиль получил ряд внешних изменений и более интересную комплектацию

Компания НИССАН объявляет цены на обновленный бизнес-седан и информирует о старте продаж Nissan Teana в России. Автомобиль получил ряд внешних изменений и более интересную комплектацию.

В обновленной версии произошел ряд изменений в оформлении кузова и салона автомобиля. В частности, появились новые блоки биксеноновых фар, изменились блоки задних фонарей, также переработке подвергся дизайн легкосплавных колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов.

Появились два новых цвета кузова: черный и серо-синий металлик. Основные изменения в салоне автомобиля затронули вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов. Для черного интерьера теперь доступна новая отделка цвета серо-коричневого дерева. Новая подсветка приборов полностью выполнена в лунно-белом цвете, что значительно облегчает восприятие информации.

Произошли изменения в комплектациях автомобиля. Теперь на автомобиль устанавливаются подогрев и вентиляция передних и задних сидений, управление климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, комфортные задние подголовники. Автомобиль будет оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, появится USB-разъем для внешних носителей, встроенный музыкальный сервер (от 2 до 9,3 Гб), а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. В версии с 2.5-литровым двигателем появится комплектация со стеклянной крышей, которая раньше была доступна только на версиях с двигателями объемом 3.5 литра.

Nissan Teana выпускается на российском заводе компании в Санкт-Петербурге, который в августе 2011 г. выпустил свой 50 000 автомобиль с начала работы (июнь 2009 года). Этим автомобилей стал бизнес-седан Nissan Teana.

Стоимость автомобиля составляет от 969 000 до 1 461 000 рублей.

Обновленная Nissan Teana появилась у дилеров


Обновленная Nissan Teana появилась у дилеров. Фото: Nissan

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация