Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / BMW X3 получило пять звезд на краш-тесте Euro NCAP

BMW X3 получило пять звезд на краш-тесте Euro NCAP

BMW X3 получило пять звезд на краш-тесте Euro NCAP

Комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP признал новый BMW X3 образцом в области безопасности. На последнем краш–тесте автомобиль набрал максимальное количество звезд

Комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP признал новый BMW X3 образцом в области безопасности. На последнем краш – тесте данной программы автомобиль набрал максимальное количество звезд.

Новый кроссовер класса Sports Activity Vehicle удостоился высокой оценки благодаря сочетанию стандартных элементов безопасности и высокоэффективной системы защиты водителя и пассажиров, рассчитанной на самые различные типы столкновений.

X3 нового поколения может похвастаться чрезвычайно прочной конструкцией кузова. Жесткие элементы, принимающие нагрузку, и зоны деформации с точно рассчитанными размерами гарантируют эффективное перераспределение и поглощение энергии удара. В результате даже в случае серьезного столкновения пассажирский отсек отлично выполняет функцию безопасного укрытия. В число стандартных средств безопасности BMW X3 входят передние и боковые подушки безопасности, а также шторки безопасности, которые защищают как водителя, так и пассажиров от травм. Системы пассивной безопасности контролируются центральной электронной системой, которая рассчитывает тип и степень тяжести аварии, а также активирует наиболее эффективные механизмы защиты.

Автомобиль получил самые высокие оценки за систему защиты детей в возрасте как до 3 лет, так и до 1,5 лет при условии размещения детей в подходящих по размеру сиденьях. BMW X3 также получил максимальное количество баллов за систему защиты от бокового удара. Кроме того, BMW X3 удостоился высоких оценок за систему активной безопасности. В ее стандартную комплектацию входит система динамического контроля курсовой устойчивости (DSC).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация