Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ё-мобиль подружат с Android

Ё-мобиль подружат с Android

Ё-мобиль подружат с Android

Все больше информации появляется о новинке от производителя первого российского гибрида. Теперь известно, что в машине будет использоваться операционная система Android, знакомая всем по мобильным телефонам и планшетам

Все больше информации появляется о новинке от производителя первого российского гибридного автомобиля. Теперь известно, что в машине будет использоваться операционная система Android, знакомая всем по мобильным телефонам и планшетам, пишут "Вести".

"Широкая интеграция Android в мир мобильной техники позволит расширять функционал ё-мобиля с помощью стороннего программного обеспечения. Владелец ё-мобиля сможет самостоятельно устанавливать различные приложения совместимые с операционной системой: от развлекательных приложений до специальных для служб доставки, почты, такси. Также появится возможность легко настраивать и пользовательский интерфейс с цветовой гаммой информационных дисплеев", - сообщается в официальном блоге компании.

Заботясь о безопасности водителя и пассажиров, "Ё-авто" наложила некоторые ограничения на функциональность операционной системы: загрузка, установка и настройка приложений доступны только в режиме стоянки.

Напомним, что компания "Ё-авто" запланировала мировую премьеру концепта своего гибрида на международном автосалоне во Франкфурте, который стартует 13 сентября текущего года. Кроме того, российский производитель намерен привезти в Германию обновленный кроссовер.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация