Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На дороги Америки выйдет бесшумный грузовик

На дороги Америки выйдет бесшумный грузовик

На дороги Америки выйдет бесшумный грузовик

Компания Balqon Corporation объявила о доступности своего нового Mule M100 - полностью электрического грузовика с нулевым уровнем выбросов для внутригородских поставок и грузовых перевозок

Компания Balqon Corporation, разработчик электроприводов, литиевых батарей, а также средних и тяжелых электрических транспортных средств, объявила о доступности своего нового Mule M100 - полностью электрического грузовика с нулевым уровнем выбросов для внутригородских поставок и грузовых перевозок. Mule M100 развивает максимальную скорость 110 км/ч и может проехать до 160 км на одном заряде, что делает его идеальным вариантом для ежедневных поставок на короткие расстояния. Сообщает новостной портал Autobloggreen.

Mule M100 был сконструирован с использованием собственных разработок в области электроприводов. Этот агрегат включает полное управление питанием и системы преобразования энергии, что делает Mule M100 более энергоэффективным, чем другие среднетоннажные грузовики с аналогичной функциональностью.

"Mule M100 был создан для удовлетворения потребностей наших клиентов в надежном, эффективном и долговечном решении по транспортировке грузов", - заявляет президент Balqon Corporation Болвиндер Самра, - "С продолжающими рост ценами на топливо мы намерены удерживать лидерство в инновационных технологиях и разработке транспортных средств с нулевым выбросом и низкой стоимостью эксплуатации".

Кроме того, Mule M100 имеет семиметровую платформу и грузоподъемность 4 тонны, чего вполне хватит для доставки напитков и других товаров по городу. Грузовик оснащен пневматической подвеской и кондиционером, предоставляя водителю полный комфорт и эргономику и не напрягая его шумом двигателя. Он полностью заряжается за 3 часа, что позволяет клиентам увеличить запас хода с возможностью зарядки в течение дня.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация