Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Третий Ford Focus выходит на российские дороги

Третий Ford Focus выходит на российские дороги

Третий Ford Focus выходит на российские дороги

Компания Ford, начавшая в июле текущего года производство автомобиля Focus третьего поколения на своем российском заводе в городе Всеволожск, объявила о начале первых отгрузок модели в дилерские центры

Компания Ford, начавшая в июле текущего года производство автомобиля Focus третьего поколения на своем российском заводе в городе Всеволожск Ленинградской области, объявила о начале первых отгрузок модели в дилерские центры производителя.

Меньше месяца прошло с начала производства Ford Focus III в кузове хэтчбек на заводе Ford во Всеволожске. На новую модель уже собрано более 9 000 заказов, а теперь первые автомобили уже обрели своих владельцев.

Новый Ford Focus в России планируется к запуску во всех трех существующих модификациях кузова. Уже в сентябре на конвейер встанут седаны, а в январе 2012 г. начнется производство универсалов. У российских клиентов будет возможность выбора из четырех комплектаций, четырех двигателей (трех бензиновых и одного дизельного), механической или автоматической трансмиссии, а также десяти цветов кузова.

Цены на Ford Focus III стартуют от 499 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация