Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Сотрудничество грузовиков и мотоциклов продолжается

Сотрудничество грузовиков и мотоциклов продолжается

Сотрудничество грузовиков и мотоциклов продолжается

Ford снова объединился с Harley Davidson, чтобы сконструировать один из самых неудержимых пикапов: Ford Harley-Davidson F-150

Ford снова объединился с Harley Davidson, чтобы сконструировать один из самых неудержимых пикапов: Ford Harley-Davidson F-150. Это сотрудничество массивных пропорций существует уже несколько лет, и каждый год обе компании складывают свои усилия для создания еще более стильного дизайна и агрессивных показателей. Сообщает новостной портал Topspeed.

Новый Ford Harley-Davidson F-150 был представлен в Южной Дакоте. Он отличается усовершенствованным дизайном, интерьером из змеиной кожи и уникальной графикой по бокам кузова. Пикап также получил новый комплект 22-дюймовых колес со специфическим центральным колпачком. Под капотом Ford размещен 6,2-литровый бензиновый двигатель V8, использующий архитектуру с увеличенным диаметром цилиндров и выдающий 411 л. с. и 434 Нм крутящего момента. В список стандартного оборудования входят голосовая навигационная система, 4,2-дюймовый экран, люк с приводом и удаленная система запуска двигателя. Цены будут объявлены немного позже, но по всей вероятности они будут близки к отметке 48 505 $.

Сотрудничество грузовиков и мотоциклов продолжается

"Это отличное взаимодействие двух автомобильных икон. Оба бренда привлекательны как для владельцев грузовиков, так и для любителей мотоциклов", - рассказывает менеджер по маркетингу Ford F-150 Марк Лапин, - "Для 2012 года мы по-прежнему совершенствуем стилевую оболочку, а также демонстрируем эталонную долговечность и мощность, которыми славится F-150. Этого и ожидают наши клиенты".

Сотрудничество грузовиков и мотоциклов продолжается

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация