Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai покажет новый i30

Hyundai покажет новый i30

Hyundai покажет новый i30

Полностью обновленный Hyundai i30 будет показан через месяц на автосалоне во Франкфурте и поступит в продажу в следующем году

Полностью обновленный Hyundai i30 будет показан через месяц на автосалоне во Франкфурте и поступит в продажу в следующем году.

Хэтчбек, являющийся бюджетным ответом Volkswagen Golf, специально спроектирован Хёндэ Мотор в немецком Рюссельхайме с учетом предпочтений европейских автомобилистови предназначен, в первую очередь, для европейского рынка.

Машина сохранит основные механические детали и геометрию доставшиеся от предшествующей модели, запущенной в 2008 году, но получит более современный дизайн и ряд усовершенствований. Руководитель дизайна европейского отделения Hyundai Томас Беркль описывая внешность нового i30 охарактеризовал ее как нечто сходное с "жидкой скульптурой". Подобный стиль уже воплощен в семейном автомобиле с индексом i40, недавно запущенном в производство и вобравшем в себя черты концепта ix-onic, показанного в Женеве в 2009.

Новый i30 также получит "бриллиантоподобную" оптику и выделяющуюся гексагональную радиаторную решетку, которая отныне стала фирменной черточкой внешности всех машин Hyundai.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация