Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi A5 прошла через фейслифтинг

Audi A5 прошла через фейслифтинг

Модельный ряд A5 освежили спустя 4 года после того, как дизайнер Вальтер де Сильва поразил нас своим изящным пропорциональным купе. С тех пор в семью были добавлены кабриолет с мягкой крышей и четырехдверный спортбэк. Кроме некоторых обновлений внешности A5 имеет кое-что новое и в салоне. Сообщает новостной портал Paultan.

Фирменная решетка радиатора Audi на новой A5 изменила свою форму. Верхние края были немного подпилены и теперь образуют своего рода шестиугольник.

Новый бампер обладает более выраженными воздухозаборниками и плоскими противотуманными фарами. Капоту придали резко высеченную форму, а передняя часть теперь кажется ниже и шире.

Фары тоже новые. Их нижний край формирует волну, а цепочка светодиодов по кругу огибает основной рассеиватель - более эффектное оформление, чем огоньки в виде подчеркивания на дорестайлинговой A5. Задние фонари были переработаны и в качестве опции доступны со светодиодами.

Основные элементы интерьера также подверглись легким изменениям. Доступны новые рули (приплюснутые рули в качестве опции). Для подогрева/вентиляции сидений в трех режимах используется специальная кнопка. Обновлен ключ зажигания, рычаг КПП и элементы управления кондиционером.

Иллюминация дисплея теперь белого цвета. Имеется новый выбор обивки и вставок. Изначально четырехместный спортбэк теперь может быть заказан в пятиместном исполнении.

Линейка двигателей состоит из трех бензиновых и четырех дизельных (TDI) агрегатов. Все с принудительной индукцией и непосредственным впрыском топлива. Система старт-стоп и рекуперации энергии торможения входят в стандартное оснащение.

Audi подчеркивает переработанный 1.8 TFSI, в который внедрены инновационные технологии в управлении клапанами, концепции термоуправления, системе впрыска, турбонагнетателе и интеграции выпускного коллектора. Этот двигатель мощностью 170 л.с. потребляет всего 5,7 л. топлива на 100 км и выделяет на 21% меньше диоксида углерода, чем раньше.

##Audi A5 прошла через фейслифтинг
Фото: Auto-motor-und-sport.de

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация