Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Мужчин еще никто не отменял

Мужчин еще никто не отменял

Мужчин еще никто не отменял

Несмотря на все разговоры о равноправии полов, все еще есть некоторые вещи, которые женщины предпочитают перекладывать на плечи мужчин. Например, обслуживание автомобилей

Несмотря на все разговоры о равноправии полов, все еще есть некоторые вещи, которые женщины предпочитают перекладывать на плечи мужчин. Например, обслуживание автомобилей. В данном случае мы имеем в виду не "запачкать руки", а доставить автомобиль в сервисный центр. Сообщает новостной портал Carscoop.

Согласно новому исследованию, проведенному сетью техцентров Bosch Car Service, в результате которого было опрошено 1 022 представителя взрослого (18+) населения Великобритании, лишь 3 женщины из 10 сами отвозят свою машину в сервис.

Причем никто из женщин не упомянул, что эта забота ассоциируется у них с каким-то страхом. Они просто не уверены, что получат хороший опыт. Хотя многие считают естественным, что при приближении к автомастерской у женщин возникает чувство дискомфорта.

Опрос также показал, что 3 из 10 водителей младше 24 лет независимо от пола любезно предоставляют функцию обслуживания автомобиля маме и папе. И здесь речь идет скорее не об отсутствии уверенности, а об отсутствии материальных средств.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация