Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В субботу Audi покажет Ле Ман глазами пилотов

В субботу Audi покажет Ле Ман глазами пилотов

В субботу Audi покажет Ле Ман глазами пилотов

Компания Audi решила сделать подарок своим фанатам и поклонникам гонки "24-часа Ле ман", запустив на своем сайте Audi Live Racing "живую" трансляцию с машин.

Компания Audi решила сделать подарок своим фанатам и поклонникам гонки "24-часа Ле ман", запустив на своем микро-сайте Audi Live Racing "живую" трансляцию.

Сайт начнет работать одновременно с началом гонки - в субботу в 15.00. На сайте можно будет наблюдать за прохождением трассы пилотами через камеры установленые на борту трех прототипов Audi R18 TDI. Как заявляют в компании, помимо картинки будет транслироваться вся информация, которую видит не только пилот, но и штаб команды: скорость, выбранная передача, текущая позиция, телеметрия. Также на сайте каждые два часа будут обновляться промежуточные результаты гонки.

Комментировать гонку в Twitter будет пятикратный победитель этих соревнований Эманюэль Пирро.

Команда Audi побеждала в Ле Ман девять раз за последние 10 лет и намерена округлить эту цифру в 2011 году с помощью инновационного турбодизельного прототипа Audi R18 TDI.

Экипажи Audi: машина №1 -Тимо Бернхард, Ромэйн Дюма и Майк Рокенфеллер; машина №2 - Марсель Фёслер, Андре Лоттерер и Бенуа Трелюйе; машина №3 — Дино Капелло, Том Кристенсен и Алан МакНиш.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация