Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mercedes-Benz приготовил "большое издание"

Mercedes-Benz приготовил "большое издание"

Линейка Mercedes-Benz получит очередную специальную серию. На этот раз ей станет версия внедорожника GL под названием Grand Edition. Как и во всех подобных случаях, отличия концентрируются вокруг внешнего вида и комфорта пассажиров авто.

Внешне автомобиль легко отличить по специальному черному цвету, в то время как решетка радиатора Mercedes-Benz GL Grand Edition отличается сочетанием черных жалюзей и хромированных полос. Также автомобиль получил передние фары с затемнением линз, светодиодные ходовые огни интегрированные в новый передний бампер, легкосплавные 20-дюймовые диски в цвете серебристый металлик, а также другие визуальные отличия, среди которых специальные шильдики, а также сдвоенные выхлопные трубы.

В интерьере Mercedes-Benz GL Grand Edition появились сидения, обтянутые двухцветной кожей, иные дверные и центральные панели, подлокотники, а также руль со вставками из дерева или обтянутый кожей. Разумеется не обошлось и без стандартных в таких случаях велюровых ковриков с надписями Grand Edtion, значка на передней панели, спортивных педалей, иной подсветке салона и других мелких улучшений.

Список двигателей Mercedes-Benz GL Grand Edition будет включать в себя стандартную линейку моторов автомобиля, среди которой имеется один дизельный и три бензиновых мотора. Цены на автомобиль с самым скромным дизельным двигателем объемом 2,9 л и мощностью 265 л.с. в Европе начинаются с отметки в 80 206 евро.

##Mercedes-Benz GL Grand Edition. Фото: Daimler

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация