Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Китайцы покупают каждый четвертый Bentley

Китайцы покупают каждый четвертый Bentley

Китайцы покупают каждый четвертый Bentley

Производитель автомобилей премиум-класса рассказал об умопомрачительных успехах марки в Поднебесной. Любовь к Bentley в КНР оказалась даже сильнее, чем на родине в Британии

Китай стал весьма успешным рынком для производителя автомобилей премиум-класса - Bentley. Как сообщают представители компании, в одной лишь материковой части страны (без Гонконга и Макао) лишь за первые четыре месяца 2011 года было продано 396 автомобилей.

За весь 2010 год компания продала 1000 автомобилей, что казалось недостижимым результатом. Однако благодаря успешным продажам в 2011 году, КНР впервые в истории стала для Bentley рынком номер два после США. Азиатской державе удалось обойти даже Великобританию, в которой автомобиль пользуется традиционной любовью. В итоге, каждый четвертый Bentley в мире продается именно в Поднебесной.

Интересно также и то, что свой результат Bentley удалось показать еще до начала продаж новых Continental GT и Mulsanne. Таким образом, настоящие рекорды компании еще впереди. Что ж, остается лишь порадоваться за Bentley и китайцев! Видимо, хорошо живут люди!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация