Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel Zafira Tourer официально показали

Opel Zafira Tourer официально показали

General Motors раскрыла новый серийный Opel Zafira Tourer за несколько месяцев до официальной премьеры на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре этого года. Какие же новшества нас ожидают и чем модель будет отличаться от концепта, показанного на автосалоне в Женеве? Давайте разберемся!

Сначала об общих чертах: создатели все же сохранили внешний вид концепта Zafira и на серийной версии. Однако модель стала чуть более приближена к дизайну остальной линейки Opel. Особенно хочется отметить "бумеранги" на блоке фар автомобиля, а также типичную "опелевскую" граненость.

В интерьере серийный Opel Zafira Tourer также сохранил многое от концепта, добавив отдельные детали от последнего поколения Astra, и несколько цветов и материалов отделки на выбор. Сохранились и функции трансформации сидений и другие моменты, направленные на комфорт пассажиров. При этом объем грузовой объем автомобиля составляет от 710 до 1860 литров в зависимости от сложенности сидений.

Что же до двигателей нового Opel Zafira Tourer, то покупатели смогут выбрать между тремя версиям двухлитрового турбо-дизеля CDTI мощностью 110, 130 и 165 л.с., а также бензинового турбированного 1,4-литрового мотора Ecotec, доступного в версиях мощностью 120 и 140 лошадиных сил. Кроме того, специалисты GM обещают и другие версии моторов, среди которых будет и двигатель, работающий на сжиженном газе.

О ценах на автомобиль пока неизвестно и остается дождаться официальной презентации авто. Пока же насладимся галереей нового Opel Zafira Tourer, а в качестве бонуса посмотрим небольшое видео.


##Opel Zafira Tourer. Фото: GM

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация