Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai назвал стоимость хэтчбека Solaris

Hyundai назвал стоимость хэтчбека Solaris

Hyundai назвал стоимость хэтчбека Solaris

Российское представительство компании провело пресс-конференцию, в ходе которой сообщило о комплектациях и дате старта продаж новой модели

Российское представительство компании Hyundai Motor провело пресс-конференцию, в ходе которой сообщило о комплектациях и дате старта продаж новой модели - хэтчбека Hyundai Solaris.

Как стало известно, серийное производство автомобиля, который будет доступен в комплектациях Classic, Active, Style и Dynamic, началось в мае, а в продаже машина появится первого июня 2011 года. Однако уже с сегодняшнего дня у официальных дилеров можно сделать заказ на автомобиль.

Все комплектации хэтчбека Hyundai Solaris оснащаются подушками безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), системой предупреждения водителей сзади при экстренном торможении, механизмом регулировки рулевой колонки и сиденья водителя по высоте и теплозащитной тонировкой стекол.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации Classic составит 443 тысячи рублей. За эти деньги покупатель получит машину, оснащенную 107-сильным 1,4-литровым двигателем, механической коробкой передач, гидроусилителем руля, центральным замком и передними электростеклоподъемниками. За более мощный 1,6-литровый двигатель, выдающий 123 л.с., нужно будет доплатить 20 тысяч рублей.

Версия Activе порадует покупателей наличием кондиционера, подогрева передних сидений, задних электростеклоподъемников, наружных зеркал с электроприводом и обогревом, аудиосистемы CD/MP3 с возможностью управления на руле с USB и AUX разъемами. Цена на автомобиль с 5-ти ступенчатой МКПП в этой модификации с двигателем объемом 1,4 составляет 487 000 рублей, а 1,6 л – 507 000 рублей.

Хэтчбек Hyundai Solaris в комплектации Style от предыдущих двух отличают ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, центральный подлокотник регулируемый по длине с боксом, хромированная отделка внутренних ручек дверей и рычага стояночного тормоза, глянцевая отделка передней консоли, панель приборов Supervision и два дополнительных высокочастотных динамика, а также наличие противотуманных фар и спойлера на двери багажника со стоп-сигналом. Цена автомобиля в этой комплектации будет варьироваться от 523 000 до 578 000 рублей в зависимости от мощности двигателя и типа трансмиссии.

Топовый Hyundai Solaris Dynamic оснащается исключительно 123-сильным двигателем объемом 1,6 л, а также шестью подушками безопасности, электронной системой стабилизации (ESC), антипробуксовочной системой (TCS), задними датчиками парковки, системой доступа в салон без ключа и кнопкой запуска двигателя, климат-контролем и другими опциями, за которые вкупе просят 614 тысяч рублей.

Как мы уже писали ранее, по результатам апрельских продаж седан Hyundai Solaris стал самой продаваемой иномаркой на российском рынке. В компании говорят, что хэтчбек вряд ли догонит по популярности седан, тем не менее, пророчат машине большую популярность у россиян.

Hyundai объявила цены на Solaris хэтчбек
Хэтчбек Hyundai Solaris. Фото: Hyundai

Hyundai объявила цены на Solaris хэтчбек
Хэтчбек Hyundai Solaris. Фото: Hyundai

Hyundai объявила цены на Solaris хэтчбек
Хэтчбек Hyundai Solaris. Фото: Hyundai

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация