Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi готовит два обновления

Audi готовит два обновления

Audi готовит два обновления

Автопроизводитель из Ингольштадта сообщил о том, что в ближайшую среду пройдет презентация нового Audi A6 Avant, а так же о готовящейся замене кроссовера A6 Allroad Quattro

Прошло всего пять месяцев с того момента, как Audi показала четырехдверную седан-версию представительского A6 седьмого поколения на Детройтском автосалоне, и теперь марка с четырьмя кольцами на логотипе готовится рассекретить авто с более практичным кузовом универсал, носящее имя Avant.

Согласно сообщению Audi, подробности о новом A6 Avant появятся в среду, 18 мая, во время специального мероприятия в Humboldt Box в Берлине, трансляция которого пройдет в Интернете. Каких-либо особых сюрпризов под капотом ожидать не придется, Avant получит обычный ассортимент дизельных и бензиновых двигателей (в зависимости от рынка), а так же опционально фирменную полноприводную систему Quattro.

В полноприводном сегменте автомобилей из Ингольштадта так же можно ожидать обновление: в Audi сообщили, что работают над заменой кроссовера A6 Allroad Quattro.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация