Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / VW Golf GTI отпразднует юбилей

VW Golf GTI отпразднует юбилей

Volkswagen отмечает 35-летие появления на свет заряженной версии Golf GTI. В связи с этим компания подготовила выпуск специальной серии под названием Edition 35.

Прежде всего, спецверсия получит улучшенные настройки двигателя. Так двухлитровый турбированный двигатель Volkswagen GTI был прокачен на дополнительные 25 л.с. и способен выдать 235 "лошадок". Подобное улучшение должно также сказаться на крутящем моменте и, разумеется, показателях разгона и максимальной скорости, однако всех деталей Edition 35 производитель пока не раскрывает. Зато известно, что лучшую управляемость авто будет обеспечивать специальная заниженная подвеска.

Внешние изменения включают в себя новые легкосплавные диски, затемненные передние и задние фары, тонировку задних стекол, а также черный цвет зеркал и решетки радиатора. Кроме того, получит авто и светодиодные дневные ходовые огни, а также специальные шильдики с индексом "35".

В интерьере Volkswagen предусмотрел специальные накладки на пороги, спортивные сидения, иные материалы отделки, а также ручку КПП. Приобрести Volkswagen Golf GTI Edition 35 в Германии можно будет по цене в 30 425 евро начиная с середины июня. Официальная презентация авто состоится на знаменитой встрече поклонников GTI на озере Вертерзее, которая пройдет с 1 по 4 июня.

##Volkswagen Golf GTI Edition 35. Фото: Volkswagen

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация