Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены цены на новый кроссовер от Audi

Объявлены цены на новый кроссовер от Audi

Объявлены цены на новый кроссовер от Audi

Немецкий автопроизводитель рассказал о российских ценах на свою новинку - компактный кроссовер Audi Q3, первый закрытый показ которого недавно состоялся в Москве

Audi объявила российские цены на новый компактный кроссовер Q3, первый закрытый показ которого недавно состоялся в Москве.

Итак, к началу продаж на российском рынке Audi Q3 будет представлен в двух вариантах исполнения : с бензиновыми двигателями мощностью 170 и 211 лошадиных сил. Цена первой версии в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП начинается от 1 279 000 руб. Более мощная версия Audi Q3 в сочетании с коробкой S-Tronic обойдется в сумму от 1 525 000 рублей. Все автомобили оснащаются фирменным полным приводом quattro.

Кроме того, появились предварительные данные о других версиях авто. Так, Модификации Audi Q3 с бензиновым двигателем 2.0 TFSI мощностью 170 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic, а также Audi Q3 с дизельным двигателем 2.0 TDI мощностью 177 л.с., 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и полным приводом quattro появятся в России в 2012 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация