Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Талисманы "Сочи 2014" обзавелись собственными автомобилями

Талисманы "Сочи 2014" обзавелись собственными автомобилями

Талисманы

У Леопарда, Зайки, Белого Мишки, Лучика и Снежинки теперь появились собственные средства передвижения — ими стали компактные чешские кроссоверы Skoda Yeti

У талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, Леопарда, Зайки, Белого Мишки, Лучика и Снежинки, появились собственные средства передвижения — ими стали компактные чешские кроссоверы Skoda Yeti.

Компания Skoda Auto Россия, которая является официальным автомобильным партнером Игр "Сочи 2014", провела праздничный концерт в Парке имени Горького в честь талисманов Игр с участием звезд российской поп-сцены — Димы Билана и певицы Нюшы.

Стоит отметить, что Skoda второй раз становится официальным автомобильным партнером Олимпийских и Паралимпийских игр. Впервые концерн Volkswagen и входящая в его состав Skoda выступили Генеральным партнером в категории "Автомобили" на играх 2008 года в Пекине. Кроме того, Skoda Auto является партнером чешского Олимпийского комитета с 1992 года.

Талисманы Сочи 2014 обзавелись собственными автомобилями
Талисманы Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи: Леопард, Зайка, Белый Мишка, Лучик и Снежинка

На время подготовки и проведения Игр 2014 года концерн предоставит парк из 3 000 автомобилей Skoda, Volkswagen и Audi. Большая часть автомобилей будет российского производства.

Талисманы Сочи 2014 обзавелись собственными автомобилями
Skoda второй раз становится официальным автомобильным партнером Олимпийских и Паралимпийских игр

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация