Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Opel показал Astra GTC

Opel показал Astra GTC

Opel показал Astra GTC

Автопроизводитель из Рюссельсхайма объявил о выпуске серийной версии концепт-кара GTC Paris, впервые представленного на автосалоне в Париже в октябре 2010 года

Мировая премьера серийной версии нового Opel Astra GTC состоится на Автосалоне во Франкфурте 15 сентября 2011 года. На сегодняшний день прототипы серийной версии автомобиля проходят последние испытания. Всего через шесть недель, 7 июня 2011 года, Opel расскажет все подробности о новой модели Astra и начнет принимать заказы на нее. Покупателям будет предоставлена полная информация о ценах, технологиях, оборудовании и двигателях автомобиля, что позволит выбрать наиболее подходящую комплектацию и оформить заказ в числе первых.

Первые изображения Opel Astra GTC нового поколения дают представление о том, как будет выглядеть модель. Основой для создания Astra GTC послужил концепт-кар Opel GTC Paris, который впервые был представлен на автосалоне в Париже в октябре 2010 года.

Opel показал Astra GTC
Opel показал Astra GTC. Фото: Opel

Серийная модель Astra GTC – это компактный спортивный автомобиль с динамичным дизайном. Он представлен в 3- и 5-дверном вариантах кузова. При создании автомобиля были использованы новейшие технологии Opel и шасси с уникальными характеристиками.

Opel показал Astra GTC
Opel показал Astra GTC. Фото: Opel

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация