Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen DS5 выложили в сеть

Citroen DS5 выложили в сеть

Citroen представил первые фотографии и информацию о новом автомобиле DS5, официальная премьера которого состоится в рамках Международного автосалона в Шанхае.

Вопреки первым предположениям, новое авто будет не седаном, а пятидверным хэтчбеком и будет сильно отличаться внешне от оригинального Citroen C5, с которым модель делит общую базу. В длину автомобиль занимает 4,52 м, а в ширину - 1,85 метра. При этом известно, что у авто также будет и неплохой багажник, способный вместить до 465 литров груза.

Подтвердились предположения о технологии Hybrid4 - системы гибридного привода full-hybrid, объединяющей ходовые качества дизельного двигателя HDi с эффективностью электрической силовой установки. Именно два мотора будут устанавливаться на Citroen DS5: двухлитровый дизельный двигатель мощностью 163 л.с. и электромотор мощностью 37 лошадиных сил.

В отделке интерьера Citroen DS5 использовались натуральные материалы, такие как кожа Club и металл, а также применены эксклюзивные, имиджевые дизайнерские решения, как, например, отделка передних сидений, напоминающая браслет часов и отличающая линию DS.

О том, что еще приготовил Citroen мы узнаем сразу после премьеры. Кстати, на ней Citroen DS5 будет представлен в эксклюзивном White Pearl, отличающимся уникальным цветом, а также некоторыми деталями отделки салона.

##Citroen DS5. Фото: Citroen

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация