Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Грузовик-внедорожник Bremach стал электрическим

Грузовик-внедорожник Bremach стал электрическим

Bremach занимается созданием и выпуском грузовиков в Италии с конца 1950-х, так что можно сказать - компания знает толк в этом деле. А последнее творение компании, T. Rex, стало подтверждением того, что электрическим может быть не только франтоватый спорткар, но и трудяга-грузовик.

Также как и Tesla, доказавшая, что EV-технологии могут работать в спортивном автомобиле, так Bremach T. Rex показывает, что они вполне себе подходят и рабочему внедорожнику. Электрический двигатель T. Rex обеспечивает мощность в 134 л.с и запас хода на 240 километров. Bremach также дает гарантию на трансмиссию в 30 тыс. км или три года эксплуатации.

Если полный электропакет вас еще слегка пугает, или вы хотите немного увеличить автономность, T. Rex доступен с традиционным 6,0-литровым бензиновым двигателем Chevrolet V8, и с шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробками передач. Для тех, кто любит придерживаться золотой середины, есть варианты с использование сжатого природного газа, и гибридный мотор.

Цена за электро-версию T. Rex стартует примерно от 120 тысяч долларов. Удовольствие не из дешевых, но автомобиль того стоит.

Напомним, что в прошлом году Ульяновский автомобильный завод, входящий в состав группы Sollers, объявил о запуске нового проекта по производству полноприводных спецавтомобилей на шасси итальянской компании Bremach. Однако, с тех пор об UAZ T-REX больше ничего не было слышно.

##Грузовик-внедорожник Bremach стал электрическим.
Фото: Autoblog

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация