Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / ГИБДД начинает вычислять грязные автомобили

ГИБДД начинает вычислять грязные автомобили

ГИБДД начинает вычислять грязные автомобили

С середины апреля в столице стартует месячник "Чистый автомобиль", в ходе которой все транспортные средства на подъездах к Москве будут проверять на чистоту

По устоявшейся традиции, в Первопрестольной пройдет акция "Чистый автомобиль", в ходе которой все транспортные средства на подъездах к Москве будут проверять на чистоту, сообщил на оперативном совещании городского правительства глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г.Москвы, заместитель мэра столицы Николай Лямов. Служащие Госавтоинспекции будут с пристальным вниманием всматриваться в автомобили с 15 апреля по 15 мая.

Это мероприятие проводится в столице ежегодно, начиная с конца 90-х годов. Его цель - приведение в надлежащее состояние транспортных средств на подъездах к Москве, в том числе и грузового транспорта, отметил Лямов.

В ходе месячника повышенное внимание будет уделено состоянию автомобилей, деятельности автомоек, вывозу с улиц города брошенных машин. Впрочем, уточнил Лямов, оштрафовать водителей сотрудники ГИБДД могут только за нечитаемые номера, на сумму 500 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация