Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры

Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры

Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры

В сеть попали первые шпионские фотографии автомобиля модельного ряда 2012 года, который будет официально представлен на Нью-Йоркском автосалоне в конце этого месяца

Еще только вчера мы рассказывали о том, что Nissan Versa модельного ряда 2012 года, продаваемый у нас под именем Tiida, будет официально представлен на Нью-Йоркском автосалоне в конце этого месяца, а сегодня у нас есть его фотография. Новый автомобиль абсолютно безо всякой маскировки засекли папарацци на стоянке в Китае.

Как видно на фото, передняя часть автомобиля практически идентична той, что была изображена на эскизе Nissan Versa, показанном еще в октябре. Новый автомобиль разделил платформу В-Класса с бюджетным автомобилем Nissan Sunny и городским компактом Nissan Micra.

На шпионском снимке видны стилизованных фары и решетка радиатора, отделанная хромом. В целом стиль Tiida выглядит немного более консервативным, чем у конкурентов, таких как Ford Fiesta, хотя это явное улучшение по сравнению с текущей версией модели.

Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры
Nissan Tiida оказалась в сети до премьеры. Фото: Autoblog

Кроме того, появилась информация и о двигателе: Tiida укомплектуют 1,6-литровым 188-сильным турбированным агрегатом с прямым впрыском от Juke. Что ж, официальной информации ждать осталось уже не долго - автосалон в Нью-Йорке стартует 22 апреля.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация