Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi выпустила пять миллионов A4

Audi выпустила пять миллионов A4

Audi выпустила пять миллионов A4

Юбилейным, пятимиллионным автомобилем, сошедшим с конвейера на заводе Audi в Ингольштадте, стал Audi A4 Avant 3.0 TDI quattro цвета Misano Red

На заводе Audi в Ингольштадте с конвейера сошел пятимиллионный автомобиль Audi A4 – модель Avant 3.0 TDI quattro цвета Misano Red. Это производственное достижение стало еще одним подтверждением успеха модели, первое поколение которой появилось в 1994 году. На долю Audi A4, пользующейся большой популярностью у клиентов, приходится значительная часть производственных мощностей заводов в Ингольштадте и Неккарзульме.

По словам Франка Древза, члена правления AUDI AG, ответственного за производство, "это еще одно серьезное достижение в истории Audi. Все версии Audi A4 – экономичные и элегантные, они пользуются большой популярностью в своем классе. Профессиональная команда Audi и эффективная производственная система обеспечат этой модели курс на успешное будущее".

Производство модельной линейки Audi A4 началось на заводе в Ингольштадте в 1994 году. Сегодня с конвейера этого завода сходят Audi A4, Audi A4 Avant, Audi A4 allroad quattro, Audi S4 и Audi S4 Avant, а Audi A4 в кузове седан также собирается на заводе в Неккарзульме (c 2007 года).

Спортивный, комфортный и удобный в эксплуатации Audi A4 с информационно-развлекательной системой, позаимствованной у более старших моделей, является настоящим воплощением технической компетентности Audi и уверенно занимает верхние строчки в рейтингах. Так, многократный обладатель различных наград, Audi A4 был признан "лучшим автомобилем среднего класса" по версии читателей немецкого автомобильного журнала "Auto motor und sport" в январе 2011 года.

Audi A4 занимает лидирующие позиции на рынке Германии среди автомобилей с наилучшими показателями сохранения стоимости.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация