Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / GM приоткрыла новый седан Chevrolet

GM приоткрыла новый седан Chevrolet

GM приоткрыла новый седан Chevrolet

Компания показала первое изображение среднеразмерного седана от Chevrolet, который будет продаваться в 100 странах мира. Кроме того, в сети появилась и мини-презентация. ВИДЕО

General Motors показала первое изображение нового седана от Chevrolet. Автомобиль под названием Malibu будет одновременно представлен 18 апреля в Нью-Йорке и 19 апреля - в Шанхае.

В отличие от предшественника новый Chevrolet Malibu будет продаваться не только в США. Компания планирует реализовывать новинку в 100 странах. Как заявляют представители компании, новый седан будет бороться за первенство в среднеразмерном сегменте рынка и разработан с учетом потребностей различных рынков.

Что же до двигателей, то Chevrolet Malibu получит четырехцилиндровые моторы, которые будут сочетаться со шестиступенчатыми трансмиссии. Скорее всего, стоит ожидать появления двухлитрового бензинового мотора с турбонаддувом и, возможно, гибридной версии авто.

В продаже автомобиль должен появиться в 2012 году. Впрочем, давайте подождем официальной презентации, на которой и будут рассказаны остальные подробности. В качестве бонуса предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик, в котором модель уже можно увидеть полностью, правда в небольшом формате в виде мини 3D-презентации.

GM приоткрыла новый седан Chevrolet
Chevrolet Malibu - новый седан на рынке. Фото: GM


Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация