Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Водители получат битой от "Наших"

Водители получат битой от "Наших"

Водители получат битой от

Активисты движения "Наши" нашли новый способ борьбы с автомобилистами, объезжающими пробки по тротуару, нарушая ПДД

Активисты движения "Наши" нашли новый способ борьбы с автомобилистами, нарушающими правила дорожного движения. И если во время прошлой кампании, комиссары боролись с

неправильной парковкой и тонировкой

, то на этот раз целью движения станут нарушители, объезжающие пробки по тротуару.

Активисты "Наших" выйдут на борьбу с хамством водителей в районе Волгоградского проспекта. Как сообщает "РИА Новости" , участницы акции выйдут на тротуары с табличками "Осторожно, девочки" и будут защищать пешеходную зону. Для этого на дороге будут установлены железные "ежи", а сами активистки будут вооружены надувными битами, которыми они будут лупить тех, кто попытается эти самые "ежи" убрать. Завершать акцию будет комиссар движения, который будет клеить на лобовое стекло машины каждого нарушителя наклейку "Мне плевать на всех, езжу, где хочу".

Как и всегда, свою акцию "Наши" намерены снимать на видео. Интересно, что при этом в движении заявляют, что акция согласована со столичными властями.

А как вы считаете, какими способами можно победить езду по тротуарам? И заслуживают ли "Наши" поддержки? Ответы пишите в комментариях.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация