Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Антон Комолов стал лицом Kia

Антон Комолов стал лицом Kia

Антон Комолов стал лицом Kia

Автомобильная компания объявила о сотрудничестве с популярным ведущим, который одним из первых протестировал бюджетный седан Kia для российского рынка

Компания Kia Motors Rus заключила партнерское соглашение с известным радио- и телеведущим Антоном Комоловым, в рамках которого шоумен посетил штаб-квартиру Kia в Сеуле и познакомился с новинкой компании для российского рынка - бюджетным седаном, данные которого пока остаются в секрете.

"Внешний вид, интерьер и комфортабельность этого автомобиля выше всяких похвал, а его динамика великолепна, – говорит Антон Комолов. – Сотрудничество с таким знаменитым на весь мир автопроизводителем, как Kia, – для меня огромная честь. Я с нетерпением жду начала совместной работы и уверен, что она будет не только плодотворна, но и полна энергии и драйва".

В свою очередь, президент Kia Motors Rus Им Так Ук отметил: "Мы надеемся, что поездка Антона в Корею дала ему не только возможность познакомиться с нашей компанией и ее новейшими разработками, но и помогла проникнуться духом Kia. Нашему партнерству дан старт, и набирать скорость оно будет очень быстро. А это значит, что скоро мы вместе с Антоном обязательно удивим российских автолюбителей запоминающимися проектами. Нас ждут великие дела!"

Антон Комолов стал лицом Kia
Антон Комолов познакомился с новинкой компании для российского рынка - бюджетным седаном, данные которого пока остаются в секрете

Напомним, что ведущей российской презентации Kia Venga была Тутта Ларсен, коллега и бывшая со-ведущая Комолова.

Соб.инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация