Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jaguar покажет 3D в самом центре столицы

Jaguar покажет 3D в самом центре столицы

Jaguar покажет 3D в самом центре столицы

Сегодня и завтра фасад гостиницы "Москва" на Манежной площади превратится в огромный экран, на который будет проецироваться видеоролик компании в формате 3D

В течение двух дней, 25 и 26 марта, с 19:00 до 24:00 фасад гостиницы "Москва" на Манежной площади превратится в огромный киноэкран, на который будет проецироваться видеоролик компании Jaguar в формате 3D.

Любой желающий может прийти на Манежную площадь и своими глазами увидеть, как "гостиница "Москва" преобразится до неузнаваемости: здание будет оживать, трансформироваться в стилистике различных эпох и переживать яркие метаморфозы. В 3D проекции также будет отражена ДНК бренда Jaguar. Потрясающее ощущение реальности происходящего обеспечат мощные проекторы, дающие изображение высочайшей точности, а также команда профессионалов, задействованная в проекте".

Над созданием проекции работала компания «ETC Russia», которая отвечала за организацию светового шоу на церемониях открытия и закрытия Олимпийских Игр в Ванкувере в 2010 году. А музыку к видеоролику написал диджей Роман Литвинов.

Кстати, совсем недавно подобную акцию провела в Австралии компания Hot Wheels, которая устроила 3D гонку по зданию.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация