Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda запускает Crosstour на рынок

Honda запускает Crosstour на рынок

Компания Honda объявила о запуске на рынок двух новых моделей. Точнее, один автомобиль для нашей страны совсем новый — это полноприводный кроссовер Honda Crosstour, а второй - уже известный россиянам седан Honda Accord, получивший ряд обновлений. Оба автомобиля появятся в салонах дилеров 16 апреля.

Внутри и снаружи Crosstour имеет много общего с Accord, поскольку создавался, как полноприводная и более мощная версия второго. Под капотом Crosstour стоит 3,5-литровая "шестерка", выдающая 275 л. с. и 339 Нм. Автомобиль оснащен 5-ступенчатой автоматической трансмиссией со встроенной функцией Grade Logic, которая выбирает оптимальное передаточное число при определенном стиле вождения, а система полного привода Real Time 4WD подключает задний мост в том случае, когда передние колеса теряют сцепление с дорогой.

Honda Crosstour будет доступен в трех комплектациях (Elegance, Executive, Executive + NAVI) со стартовой стоимостью от 1 799 000 рублей.

Honda запускает Crosstour на рынок

Что касается обновленного Honda Accord, то машина, которая была представлена на автосалоне в Женеве, получила интерактивную мультимедийную систему с навигацией от Navteq, распознающую до 550 голосовых команд. Помимо этого, автомобили в комплектациях Type-S, Executive и Executuve+NAVI оснащены новыми би-ксеноновыми фарами с системой контроля освещенности и освещения сектора поворота.

Honda запускает Crosstour на рынок

Стоимость Accord, который предлагают в комплектациях Comfort, Sport, Type-S, Executive, Executive + NAVI, начинается от 999 000 рублей.

##Honda запускает на рынок Crosstour и обновленный Accord. Фото компании

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация