Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Porsche Cayenne стал лучшим в Рунете

Porsche Cayenne стал лучшим в Рунете

Porsche Cayenne стал лучшим в Рунете

В России подвели итоги ежегодной автомобильной премии "Лучшее авто по версии Рунета", победителей в которой выбирают Интернет-пользователи путем онлайн-голосования

В России подвели итоги ежегодной автомобильной премии "Лучшее авто по версии Рунета", победителей в которой выбирают Интернет-пользователи путем онлайн-голосования.

По итогам 2010 годом лучшим автомобилем в номинации "Среднеразмерный внедорожник премиум" стал Porsche Cayenne. Это уже вторая победа автомобиля в данной категории. Комментируя успех модели, генеральный директор компании ООО "Порше Руссланд" Томас Штэрцель сказал: "С декабря 2002 года, когда Porsche Cayenne был представлен на рынок, эта модель стала одной из самых популярных моделей Porsche в России среди внедорожников, чем подтверждается ее ежегодный рост продаж. Я твердо убежден, что такой грандиозный успех является следствием бескомпромиссного дизайна, безупречного немецкого качества и поистине впечатляющих ездовых характеристик, чем мы так гордимся".

В премии "Лучшее авто по версии Рунета" приняли участие более 700 000 человек. За звание победителей боролись более 300 автомобилей, находившихся в продаже у официальных дилеров в России.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация