Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Российскую команду Subaru будут представлять нерусские

Российскую команду Subaru будут представлять нерусские

Российскую команду Subaru будут представлять нерусские

Российское представительство японской компании сообщило об участии команды Subaru Team Russia на Чемпионате мира по ралии 2011. Правда, российского в ней будет не так уж и много

Команда Subaru Team Russia приняла решение об участии в Чемпионате Мира по ралли 2011 (серия P-WRC). Примечательно, что в спортивном сезоне этого года российскую команду будет представлять шведский экипаж, а именно: Патрик Флодин и Йоран Бергстен.

Патрик Флодин примет участие в 6-ти гонках из 7 (исключением является "Ралли Австралия"), начиная с первого, родного для него, этапа Чемпионата – "Ралли Швеция", который будет проходить в феврале, и заканчивая "Ралли Великобритания" в ноябре. Весь сезон экипаж будет выступать на автомобиле Subaru URT’10 (Impreza N15). В отличие от пилотов, этот автомобиль имеет намного больше общего с Россией, потому что подготовлен спортивной командой "Успенский ралли техника". В компании говорят, что URT’10 стал лучшим в мире из Subaru этого класса.

"Нам хотелось бы, чтобы наши клиенты поддержали российскую команду в Чемпионате мира по ралли и были уверены в нашей победе, потому что под словом "Team" мы подразумеваем не только участников гонки, но и всех поклонников марки Subaru в России", - сказал Казуси Иосида, генеральный директор компания "Субару Мотор".

Этапы Чемпионата мира по ралли, где команда будет принимать участие Subaru Team Russia:

Ралли Швеции (10-13 февраля)

Ралли Португалии (24-27 марта)

Ралли Аргентины (26-29 мая)

Ралли Финляндии (28-31 июля)

Ралли Испании (20-23 октября)

Ралли Великобритании (10-13 ноября)

Соб.инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация