Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Saab приоткрыл новый универсал

Saab приоткрыл новый универсал

Saab приоткрыл новый универсал

Представители компании опубликовали фото и поделились информацией об универсале Saab 9-5 SportCombi, который завоюет для шведов новые позиции авторынка

Saab опубликовал первую фотографии и приоткрыл завесу тайны над новым универсалом модели 9-5.

Так, по заявлениям производителя, новый Saab 9-5 SportCombi будет сочетать в себе несколько практичных особенностей. Среди них возможности трансформации пола, отсек под фальшполом в багажнике, возможность трансформации багажника за счет рельсов U-Rail, а также складывающиеся в пропорциях 60/40 спинки задних сидений, позволяющие образовать ровный пол.

"Запуск Saab 9-5 SportCombi - это столь долгожданный следующий шаг в продвижении наших новых продуктов, - заявил глава Saab Automobile Ян Аке Йонссон. - Новый автомобиль вернет компанию на рынок крупных универсалов, где у нас уже есть сильные позиции в ключевых моментах за счет наших предыдущих моделей".

Кроме того, как и седан, Saab 9-5 SportCombi получит турбированные двигатели, систему полного привода, би-ксеноновые фары, трехзонный климат-контроль и другие опции, доступные на седане 9-5.

Других подробностей компания пока что не раскрывает, однако ждать осталось не долго - на автосалоне в Женеве в марте этого года универсал Saab 9-5 SportCombi будет представлен официально.

Saab приоткрыл новый универсал
Saab 9-5 SportCombi. Фото: Saab

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация