Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi решила растянуть удовольствие

Audi решила растянуть удовольствие

Audi решила растянуть удовольствие

В России начались продажи представительского седана с удлиненной колесной базой Audi A8 Long. О ценах и доступных двигателях вы узнаете сразу же после перехода

Audi начала продажи представительского седана с удлиненной колесной базой A8 Long.

Автомобиль, призванный по заверениям производителя "установить новые стандарты в области комфорта, эффективности и высоких технологий" был увеличен на 13 см по сравнению с обычной версией. Это дополнительное пространство используется для повышения комфорта пассажиров задних сидений.

Все версии нового Audi A8 Long комплектуются восьмиступенчатой коробкой передач tiptronic с электронным управлением, адаптивной пневматической подвеской, системой полного привода quattro, системой управления динамикой движения Audi drive select и упреждающей системой безопасности Audi pre sense.

В настоящее время для заказа доступны автомобили с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями. Первые представлены моторами TFSI объемом 3,0 л и мощностью 290 л.с. и FSI объемом 4,2 л, способным выдать 372 л.с. Дизель же доступен в версии TDI объемом 3,0 л и мощностью 250 "лошадок".

Что же до самого интересного - цен на новые авто, то Audi A8 Long с двигателями 3,0 TFSI и 3,0 TDI можно будет заказать от 3 800 000 р., а с более мощным мотором 4,2 FSI - от 4 550 000 рублей.

Кроме того, в 2011 году начнется производство модели Audi A8 Long с мощнейшим двигателем W12, выдающим 500 л.с. Цены на топовую комплектацию будут объявлены позднее.

Audi решила растянуть роскошь
Audi A8 Long. Фото: Audi

Audi решила растянуть роскошь
Audi A8 Long. Фото: Audi

Audi решила растянуть роскошь
Audi A8 Long. Фото: Audi

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация