Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Эксперты советуют зимние шины

Эксперты советуют зимние шины

Эксперты советуют зимние шины

Не так-то просто выбрать зимние шины для езды в мегаполисе. В сети шинных центров "Профиль" проанализировали спрос и составили список лучших шин сезона 2010/2011 для езды по Москве

На правах рекламы

Не так-то просто выбрать зимние шины для езды в мегаполисе. В сети шинных центров "Профиль" проанализировали спрос и составили список лучших шин сезона 2010/2011 для езды по Москве.

Японское качество трех мировых брендов Yokohama, Dunlop и Bridgestone оценено многими автомобилистами. К тому же эти производители разрабатывают специальные зимние шины для русской зимы.

В последние годы наблюдается рост популярности шин липучек. Зима в России богата на сюрпризы. А фрикционная резина, адаптируясь к изменениям погоды, обеспечивает отличное сцепление. Популярные модели липучек: новинки от Yokohama W.Drive V902 и Ice Guard IG30, Dunlop Graspic DS3.

Cреди шипованных шин полюбились Dunlop SP Winter ICE01, Yokohama ice Guard F700Z и новинка Yokohama ice Guard IG35. Эти модели предоставят полный контроль над зимней дорогой. А список лучших нешипованых шин возглавляют Yokohama ice Guard IG20 и Dunlop Grandtrek SJ6. Их полюбили за отличное поведение, как на льду, так и на снегу.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация