Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новая Sonata отдается россиянам

Новая Sonata отдается россиянам

Новая Sonata отдается россиянам

Российское представительство компании Hyundai - "Хендэ Мотор СНГ" — объявило о старте приема заказов на модель Sonata нового поколения

Российское представительство компании Hyundai - "Хендэ Мотор СНГ" — объявило о старте приема заказов на модель Sonata нового поколения у официальных дилеров марки.

Напомним, что новая Hyundai Sonata была представлена публике на Московском автосалоне — 2010, который завершился в минувшие выходные. Автомобиль сменит пятое поколение модели, которая в России называется NF Sonata.

В базовой комплектации Sonata оснащена шестью подушками безопасности, активными передними подголовниками и системой распределения тормозных усилий (EBD), которая работает вкупе с ABS. В топовой комплектации автомобиль имеет круиз-контроль с управлением на руле, панорамную крышу со сдвижным люком, спортивную подвеску и систему стабилизации курсовой устойчивости (ESC).

Российские дилеры предлагают Hyundai Sonata шестого поколения в пяти модификациях: с двигателями Theta II 2 или 2,4 литра, с механической или автоматической коробкой передач на выбор. Стоимость модели начинается от 899 900 и доходит до 1 208 900 рублей.

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация