Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Ford раскрыл свой новый Explorer

Ford раскрыл свой новый Explorer

Ford раскрыл свой новый Explorer

Новый автомобиль получил сильно измененный дизайн, более экономичный двигатель, а также увеличил полезный грузовой объем

Ford раскрыл свой новый Explorer.

Внешне авто получило более сглаженные формы, измененную решетку радиатора, которая стала крупнее и массивнее, покатый капот, а также новые задние и передние фары. При этом автомобиль отличается и от концепта Explorer America, представленного в 2008 году. Кроме того, эксперты отмечают, что зазоры между деталями нового Explorer небольшие и выполнены на уровне автомобилей премиум-сегмента.

В интерьере машины преобладают мягкие материалы отделки, а также улучшенное расположение ключевых клавиш. Авто получило новый руль и навигацию, хотя назвать дизайн революционным все же нельзя. Стоит отметить, что при этом автомобиль обзавелся механизмом раскладывания задних сидений, схожим с моделью Flex, а полезный грузовой объем авто (со сложенными сидениями) вырос до 2285 л.

Что же до двигателей, то Ford Explorer получил экономичный двухлитровый мотор EcoBoost I-4, выдающий 237 л.с. мощности и 339 Нм крутящего момента, а также стандартный мотор Ti-VCT с мощностью 290 л.с. и крутящим моментом 345 Нм. Обе версии будут агрегатироваться шестиступенчатой автоматической КПП.

Продажи нового Ford Explorer начнутся не раньше зимы этого года.

По материалам Autoblog

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация