Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Из-за "Формулы-1" Москву перекроют

Из-за "Формулы-1" Москву перекроют

Из-за

Автошоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие мировые звезды "Формулы-1", внесет коррективы в движение транспорта

В воскресенье в Москве пройдет ежегодное автошоу Bavaria Moscow City Racing с участием болидов "Формулы-1". Мероприятие внесет свои коррективы в движение автотранспорта.

В этом году в шоу примут участие российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров, а также Дженсон Баттон, выступающий за Vodafone McLaren Mercedes, и другие именитые гонщики.

Тем временем, в субботу 17 июля с 01.30 мск до 05.30 мск 19 июля движение будет ограничено по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. А в воскресение 18 июля с 01.30 мск до 05.30 мск 19 июля проезд автомобилей перекроют по улицам Москворецкая, Моховая, Охотный ряд, а также по Кремлевской набережной и Боровицкой площади. Планируется закрытие вестибюля станции метро "Боровицкая" Московского метрополитена для выхода пассажиров во время проведения шоу-мероприятия до его окончания.

Напомним, что предыдущее автошоу Bavaria Moscow City Racing, которое прошло в июле 2009 года, собрало около 100 тысяч зрителей.

По материалам РИА Новости

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация