Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Московский автосалон порадует новинками

Московский автосалон порадует новинками

Московский автосалон порадует новинками

Как заявляет организатор, на Московском Международном Автомобильном Cалоне (ММАС-2010) пройдет порядка 9 мировых, 6 европейских, 50 российских премьер и будет представлено 16 концепт-каров

С 27 августа по 5 сентябре в столице пройдет Московский автосалон (ММАС-2010). Под одной крышей выставочного центра "Крокус Экспо" разместится около 80 компаний, которые представят более 600 автомобилей.

В залах третьего павильона свою продукцию представят главные мировые автобренды: Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Fiat, Ford, Jaguar, Kia, Land Rover, Lexus, Hyundai, Honda, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi и многие другие.

Правда, не все производители доедут до "Крокус Экспо". От участия в автошоу отказались компании Alfa Romeo, Dodge, Seat и Rolls-Royce. А из китайских марок, для которых в прошлый раз был выделен целый зал, в Москву приедут только Chery, BYD и GMW.

Как заявляет организатор, на Московском автосалоне пройдет порядка 9 мировых, 6 европейских, 50 российских премьер и будет представлено 16 концепт-каров. Из известных на данный момент новинок: Renault Latitude, новый Ford Mondeo, ZAZ Chance с АКПП. Подробнее о премьерах ММАС-2010 читайте здесь.

Не обойдется выставка и без наших производителей, на которых организатор сделает в этом году упор. Так, АвтоВАЗ планирует презентовать на салоне проект R90 — универсал, построенный на базе Logan - и бюджетную версию Lada Kalina, название которой придумывают все, кому не лень.

Помимо автоновинок, посетителям предложат тест-драйв марок Land Rover и Volkswagen, а для самых маленьких гостей выставки построят две автоплощадки, на которых детей будут обучать правилам дорожного движения.

Стоит отметить, что ММАСу, который проводится в "Крокусе" в третий раз, Международная организация автопроизводителей (OICA) присудила высшую категорию "А", поставив его в один ряд с такими салонами, как: Женевский, Детройтский и Франкфуртский.

Соб. инф.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация