Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Россию приедет Kia Cerato Koup

В Россию приедет Kia Cerato Koup

В Россию приедет Kia Cerato Koup

Продажи машины, известной за пределами нашей страны под названием Forte Koup, стартуют 24 июня. На данный момент Kia принимает заказы на автомобиль

В представительстве компании Kia сегодня сообщили, что совсем скоро в модельном ряду марки появится еще один автомобиль. Им станет модель Cerato в кузове купе.

Продажи Cerato Koup, известной за пределами нашей страны под названием Forte Koup, стартуют 24 июня у 46 дилеров марки по всей России, но уже сейчас представительство принимает заказы на новинку.

Цены на автомобиль начинаются от 679 900 рублей. Именно во столько обойдется Cerato Koup с 1,6-литровым 126-сильным мотором и 5МКПП в комплектации Comfort, включающей в себя климат-контроль, легкосплавные 16-дюймовые колеса, систему ESP, датчик света и спортивные сидения. За 4-ступенчатый "автомат" придется доплатить еще 30 тысяч рублей.

Топовая 2-литровая версия Prestige (156 л.с.) с автоматической КПП, кожаным салоном, люком с электроприводом, CD-чейнджером, кнопкой запуска двигателя и 17-дюймовыми колесами обойдется в 849 900 рублей.

Стоит отметить, что по результатам краш-тестов Страхового института безопасности дорожного движения США (IIHS), получив высший бал, Forte Koup вошла в список самых безопасных автомобилей Америки.



В Россию приедет Kia Cerato Koup

В Россию приедет Kia Cerato Koup

В Россию приедет Kia Cerato Koup
Американский вариант Kia Forte Koup. Фото: Kia

Соб. инф.

Kia

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация