Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Skoda даст жару новой Fabia

Skoda даст жару новой Fabia

Skoda даст жару новой Fabia

На автосалоне в Женеве компания проведет двойную премьеру. Помимо обновления обычной Fabia и соплатформенного Roomster Skoda представит заряженную версию Fabia RS.

Skoda проведет двойную премьеру на салоне в Женеве. Помимо обновления обычной Fabia и соплатформенного Roomster компания представит заряженную версию Fabia RS.

Автомобиль получит четырехцилиндровый двигатель 1,4 с двойным турбонаддувом, выдающий 180 л.с. В дополнение к этому, Fabia RS будет оснащаться семиступенчатой трансмиссией DSG с двойным сцеплением. Как заявляют в самой компании, Skoda Fabia RS будет разгоняться 0-100 км/ч за 7,3 с. в обоих версиях, а максимальная скорость составит 225 км/ч у хэтчбека и 227 км/ч у универсала.

При этом расход топлива у автомобиля составляет 6,4 л/100 км.

Что же до внешности, то Fabia RS получит легкие изменения в передней части, включая новый бампер и интегрированные светодиодные огни дневного света, 17-дюймовые колеса, красные ступора тормозов, тонированные стекла, а так же новый задний бампер с диффузором и двойным выхлопом. Естественно, заряженную версию машины можно будет распознать и по специальным шильдикам на кузове.

В зависимости от цвета кузова, возможна окраска крыши в белый, черный или серебряный цвет.

По материалам Carscoop

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация