Новые предложения
Уникальная Ghia L6.4 Дина Мартина продается на eBay
Сексуальная модель рекламирует цветовую линию Corsa
Сексуальная модель рекламирует цветовую линию Corsa
BMW M - 40 лет в строю
Ferrari 458 Italia от ателье E2M
Московское тюнинг-шоу 2012: прекрасный бонус
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Гонки ценою в жизни
Гонки ценою в жизни
Dodge Challenger SRT8 в матовом наряде
Italdesign Brivido выходит на дорогу
Italdesign Brivido выходит на дорогу
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
новости

  27 ноября 2009 | 12:35 |  Комментарии (1)

Ferrari отзывает тысячи машин


Ferrari жжет , Ferrari горит
Ferrari F355. Фото: Auto- Motor- und Sport

Ferrari отзывает модели F355 и F355 F1 из-за возможности возгорания. Проблема связана с нарушениями в системе подачи топлива.

По словам представителей компании, проблема "может со временем привести к повреждению шланга, ведущего к распределительному блоку, из-за чего может возникнуть течь топлива и, как следствие, задымление или даже пожар". Второй причиной отзыва в Ferrari называют нарушения в работе двигателя.

По всему миру затронуто девять тысяч автомобилей, в одних только США – 2 356 штук. Обмен распределительного блока подачи топлива будет для клиентов бесплатным. Неизвестно, является ли причиной проблемы металлический хомут, который, возможно, перетирал шланг подачи топлива. До последнего момента в Ferrari никак не комментировали происходящее.

По информации Auto- Motor- und Sport

Материалы по теме:

Тест-драйв Ferrari F430 не удался

Автомобиль разлетелся на куски

Ferrari построила огромный автосалон


Добавить комментарий

В комментариях запрещенно использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.

Имя
Email:

(не показывается другим посетителям)

Заголовок сообщения:
Комментарий:
 Очистить
Комментарии [1]
ярослав  → прикольная,  → 28 января 2010, 16:41:05

Другие материалы в разделе:

Мир прощается с Pontiac

27 ноября 2009 |  Комментарии (0)

Мир прощается с Pontiac Концерн General Motors выпустил с конвейера знаковый Pontiac G6 — последний автомобиль за историю бренда
Читать дальше

В Подмосковье подняли транспортный налог

27 ноября 2009 |  Комментарии (0)

В Подмосковье подняли транспортный налог Мособлдума воспользовалась своим правом повышать ставку и увеличила налог на лошадей на 10%
Читать дальше

Китайцы наступают на Европу

27 ноября 2009 |  Комментарии (3)

Китайцы наступают на Европу На автовыставке в Гуанчжоу представили новый хетчбэк, который должен покорить европейского покупателя. Машина выйдет под маркой MG.
Читать дальше

ТагАЗ возобновил сборку Vega C-100

27 ноября 2009 |  Комментарии (1)

ТагАЗ возобновил сборку Vega C-100
Таганрогский завод возобновил производство автомобиля: как утверждается, проблема заключалась не в судебном решении, а в отсутствии машинокомплектов
Читать дальше

В центре Москвы образовались заторы

27 ноября 2009 |  Комментарии (0)

В центре Москвы образовались заторы В районе Проспекта мира, в связи с проведением мусульманского праздника Курбан-байрам, ограничено автомобильное движение
Читать дальше

Россияне любят невзрачные цвета

27 ноября 2009 |  Комментарии (0)

Россияне любят невзрачные цвета Специалисты посчитали, автомобили каких цветов пользуются особой популярностью в столице и регионах
Читать дальше