Новые предложения
Какой я тебе водитель, я пилот кресломобиля
Какой я тебе водитель, я пилот кресломобиля
Сексуальная модель рекламирует цветовую линию Corsa
Сексуальная модель рекламирует цветовую линию Corsa
BMW M - 40 лет в строю
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
Honda довела до ума свою "мототабуретку"
Dodge Challenger SRT8 в матовом наряде
Уникальная Ghia L6.4 Дина Мартина продается на eBay
Манкимобиль Pontiac GTO
Старый Mustang мощностью в три Veyron
Старый Mustang мощностью в три Veyron
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Toyota презентует спорткар в Италии. По-немецки
Московское тюнинг-шоу 2012: прекрасный бонус
новости

  12 ноября 2009 | 12:40 |  Комментарии (0)

Golf Plus получил уменьшенный двигатель


Golf Plus получил уменьшенный двигатель
Volkswagen Golf Plus. Фото: VW

Volkswagen Golf Plus с двигателем 1.2 TSI уже доступен к заказу у официальных дилеров марки. Первые такие автомобили появятся в шоу-румах Volkswagen к концу года.

Новый Golf Plus появился на российском рынке в июне текущего года. Модель отличается увеличенными размерами по сравнению с обычным Golf.

К концу 2009 года в шоу-румах официальных дилеров марки Volkswagen будет представлен Golf Plus с новым турбированным двигателем 1.2 TSI. Это самый маленький мотор в линейке.

Бензиновый двигатель 1.2 TSI мощностью 77 кВт / 105 л.с. с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом достигает максимального крутящего момента 175 Нм при частоте вращения 1500 об/мин.

Volkswagen Golf Plus 1.2 TSI могут комплектоваться 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой коробкой DSG. Рекомендованная базовая стоимость Golf Plus c двигателем 1.2 TSI и с механической трансмиссией составляет 688 427 руб., с автоматической коробкой DSG - 755 737 руб.

Соб. инф.

Материалы по теме:

Volkswagen Golf Plus начали продавать в России

Первый Golf уходит на пенсию

Шестой Golf GTI появился у дилеров

VW представил "заряженный" Golf


Добавить комментарий

В комментариях запрещенно использование ненормативной лексики, оскорблений, размещение ссылок и злоупотребление Caps Lock. В противном случае Ваше сообщение не будет опубликовано.

Имя
Email:

(не показывается другим посетителям)

Заголовок сообщения:
Комментарий:
 Очистить
Комментарии [0]

Другие материалы в разделе:

Новый Outlander GT окончательно расскретили

12 ноября 2009 |  Комментарии (1)

Новый Outlander GT окончательно расскретили Японцы рассказали о своем обновленном кроссовере, который значительно изменился, особенно внешне. ФОТО
Читать дальше

Датчане готовят три суперкара

12 ноября 2009 |  Комментарии (0)

Датчане готовят три суперкара На базе супермощного автомобиля Zenvo ST1 выпустят одну удешевленную и две более сильных модели
Читать дальше

Смертность в ДТП остается катастрофической

12 ноября 2009 |  Комментарии (3)

Смертность в ДТП остается катастрофической На дорогах в этом году уже погибло больше россиян, чем за всю войну в Афганистане
Читать дальше

Volvo показала S60

11 ноября 2009 |  Комментарии (2)

Volvo показала S60 Появились первые официальные фотографии нового седана, премьера которого состоится в марте 2010 года
Читать дальше

Renault возрождает бренд Gordini

11 ноября 2009 |  Комментарии (0)

Renault возрождает бренд Gordini
Уже в этом месяце состоится презентация первенца из новой линейки — эксклюзивного Twingo Gordini RS
Читать дальше

Болид Шумахера выставили на продажу

11 ноября 2009 |  Комментарии (1)

Болид Шумахера выставили на продажу Споркар в хорошем состоянии, готовый к новым гонкам, продают на интернет-аукционе Ebay
Читать дальше