Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новая "Нива" поступила в продажу

Новая "Нива" поступила в продажу

Новая

На российском рынке появилась модернизированная Lada 4х4 с улучшенными механизмами

АвтоВАЗ начал продажи обновленного внедорожника Lada 4X4. Несмотря на то, что переход на сборку этих автомобилей состоялся 27 июля 2009 года, к началу августа у дилеров по всей России появилось около 600 внедорожников.

Модернизации подверглись практически все основные узлы автомобиля: удалось повысить надежность и увеличить срок службы Lada 4X4, улучшить его потребительские свойства, в числе которых устойчивость, управляемость, динамичность, шумо- и виброкомфорт. Кроме того, внедренные в автомобиль изменения позволят выполнить перспективные нормы по безопасности, что даст возможность реализовывать вазовский внедорожник в странах Европы еще на протяжении пяти лет.

В России, несмотря на кризис авторынка, продажи "Нивы" не только не упали, но даже выросли. Так, по итогам семи месяцев текущего года рост составил 3,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Новую "Ниву" можно будет увидеть на московской выставке "Интеравто-2009". Там представят Lada 4х4 с обновленным экстерьером и интерьером, сообщает АвтоВАЗ.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация