Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / По ночной Москве пройдет ралли раритетных автомобилей

По ночной Москве пройдет ралли раритетных автомобилей

По ночной Москве пройдет ралли раритетных автомобилей

Пробег классических автомобилей "Ночная Москва" пройдет 5 августа в столице. В ралли примут участие любители раритетных машин и звезды шоу-бизнеса

5 августа в Москве любители раритетных автомобилей и поклонники светского образа жизни соберутся в столичном районе Крылатское на старт пробега "Ночная Москва" - 3-й этап Первенства Классических автомобилей 2006 года.

Маршрут увлекательного ралли, в котором в этом году участвуют как владельцы раритетных авто и члены клубов, так и популярные звезды шоу-бизнеса, будет проходить по центральным улицам ночной Москвы.

Впервые за долгое время в пробеге "Ночная Москва" примет участие самый знаменитый автомобиль Mercedes-Benz 300 SL необычной формы, благодаря которой он получил название "Крыло чайки". Помимо этого на старт заявлены Corvette Stingray, редкая модель Porsche 356 первой серии и другие оригинальные автомобили до 01.07.1970 г. выпуска.

Старт пробега под аккомпанемент живой музыки в стиле 1950-х гг. состоится в 22:00 у здания торгового центра "Западный". Движение по маршруту осуществляется по дорогам общего пользования в рамках Правил Дорожного Движения. На случай непредвиденных ситуаций автомобили участников будет сопровождать автомобиль технической поддержки и эвакуатор. После увлекательного двухчасового ралли по улицам ночной Москвы в ресторане "Горки" всех гостей мероприятия ждет увлекательная клубная вечеринка в стиле 1950-х годов, конкурс элегантности и кульминация состязания - церемония награждения победителей пробега.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация