Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / «Киллер» мощностью 1000 л. с.

«Киллер» мощностью 1000 л. с.

1 / 19

Когда вы называете свою машину Hitman («наемный убийца»), вам обязательно нужна веская причина для такого агрессивного прозвища. В случае с этим Ford Mustang Mach 1 1969 года причин тысячи…

Автомобиль создан кастомайзерами Classic Recreations. Hitman – это первый Mach 1, построенный в рамках эксклюзивной сделки с Ford, которая включает в себя и другие знаковые «Мустанги» –Boss 429 и 302.

Сборка началась с настоящего, тщательно восстановленного кузова 1969 года. Затем в него был добавлен твин-турбо Ford Coyote V8 мощностью 1000 л. с. Ему ассистирует 6-ступенчатая механика Tremec.

18-дюймовые диски обуты в резину Michelin Pilot Sport 2. За ними прячутся 6-поршневые тормозные суппорты и перфорированные тормозные диски.

Автомобиль выкрашен в серо-черную гамму, названную Hitman Grey/Beagle Black. Внутри мы видим кондиционер, аудиосистему JVC, усилитель, динамики и сабвуфер Kicker, отделанный деревом алюминиевый руль, пятиточечные ремни безопасности и размеченный до 160 миль/ч спидометр.

Динамические характеристики приведены не были, но мы уверены, что машина в движении (особенно по прямой) представляет собой массу удовольствия.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация