Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Этот Nissan Rogue – не «Тысячелетний сокол», хотя хочет казаться похожим

Этот Nissan Rogue – не «Тысячелетний сокол», хотя хочет казаться похожим

1 / 16

«Хан Соло: Звездные войны. Истории» является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Nissan не упустил возможности вписать свое имя в эпичную космическую оперу, созданную Джорджем Лукасом в 1977 году. Самый свежий продукт данного партнерства – научно-фантастический Nissan Rogue.

Шоукар был создан конкретно для премьеры фильма в Лос-Анджелесе. И хотя Nissan сделал свой кроссовер в стиле космического корабля «Тысячелетний сокол», вряд ли он сможет передвигаться на таких же скоростях.

С другой стороны, Nissan описывает этот единственный в своем роде Rogue как «свой самый сложный кастом». Доказательством этому служат тонны дизайнерских преобразований как внутри, так и снаружи. Здесь даже есть консоль гиперпривода, хотя она и не функциональна.

Причиной, по которой Nissan выбрал Rogue (американский аналог X-Trail), а не, скажем, Armada, является то, что популярный кроссовер 2018 модельного года оснащен полуавтономной системой управления ProPilot Assist. Rogue питается от 2,5-литрового 4-цилиндрового 170-сильного мотора, сопряженного с вариатором.

Российская премьера фильма намечена на 24 мая.    

  

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация