Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Летний тест-райд «Москва Harley-Davidson»

Летний тест-райд «Москва Harley-Davidson»

1 / 32

18 июня «Москва Harley-Davidson» провёл для всех поклонников и ценителей мотоциклов главный тест-райд лета 2016. В лучших традициях легендарного Трак Тура официальный дилер собрал на одной площадке 18 мотоциклов Harley из актуального модельного ряда, каждый из которых был в этот день доступен для тест-райда. В коллекцию вошли модели 2016 года, включая ограниченную линейку S Series.

Принять участие в заездах мог каждый желающий, предъявив на входе на площадку у ДС «Мегаспорт» водительское удостоверение с открытой категорией А. Протестировав на специально огороженной территории одну или две модели на выбор, участники тест-райда могли выбрать ещё один мотоцикл для выезда в составе колонны на дороги общего пользования. За день более 325 гостей смогли протестировать мотоциклы Harley, ощутив их неповторимую мощь и характер.

В летний субботний день мероприятие «Москва Harley-Davidson» посетили более 690 гостей, многие из которых приехали на своих мотоциклах, превратив парковку у ДС «Мегаспорт» в настоящую экспозицию разнообразных байков.

Для самых юных участников тест-райда были организованы две интересные мастерские уникального детского города мастеров «Мастерславль». Дети в возрасте от шести лет, пришедшие на мероприятие вместе с родителями, могли почувствовать себя настоящими байкерами, попробовав свои силы в управлении детскими электрическими мотоциклами. Наставники «Мастерславля» познакомили ребят с особенностями вождения мотоциклов, элементами экипировки мотоциклиста и основными правилами безопасности, а также научили ездить по кругу и змейкой.

Фото: Наталья Корченкова

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация