Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Фотогалерея / Toyota обновила Camry до неузнаваемости

Toyota обновила Camry до неузнаваемости

1 / 31

Как и было обещано, Toyota очень серьезно обновила свой седан Camry. На автошоу в Нью Йорке японцы представили модель, которая поступит в продажу исключительно на американском рынке осенью текущего года.

Рестайл оказался гораздо серьезнее, чем предполагалось. Так седан стал длиннее на 45 мм, а колея увеличилась на 10 мм. Автомобиль получил новую решетку радиатора, сильно измененный бампер с большими воздухозаборниками, новые фары и модифицированный задний бампер.

Некоторые доработки позволили сделать седан более спортивным. В частности, этому способствует перенастроенная подвеска, оснащенная новыми пружинами и амортизаторами, и система стабилизации. Интерьер же был оставлен практически без изменений, хотя была улучшена шумоизоляция и добавлена возможность для беспроводной зарядки смартфонов.

Седан предлагается в США с 2,5-литровой четверкой мощностью 180 лошадиных сил и с 270-сильной 3,5-литровой шестеркой. Оба мотора совмещены с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также доступна гибридная силовая установка, в составе которой используется вариатор.

Toyota обновила Camry до неузнаваемости

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация